high quality is our standard
crl

crl

crl

crl
Werkstoff_Datenblatt_1.4547
crl

crl

Bitte senden Sie mir die Lagerliste
Bitte nehmen Sie Kontakt mit mir auf


Firma:
Anrede: Frau Herr
Name * :
Vorname * :
Strasse / Nr.: *
PLZ / Ort: *
Land: *
Telefon: *
E-Mail: *
Interesse für:
Nichtrostende Stabstähle gewalzt
Nichtrostenden Blankstahl
Beton-Rippenstähle
Walzdraht und gezogene Drähte
Titan und Titanlegierungen in Stangen


Kolbenstangen hartverchromt
Gewindestangen
Nickellegierungen in Stangen
Magnetventilstähle
Sonderwerkstoffe

Mitteilung * :

Die mit einem * markierten Felder
sind zwingend auszufüllen

Kontakt

Geschäftsleitung

Maurizio Carlotto

Tel. +41 (0)32 391 71 81
maurizio.carlotto@valbruna.it
Verkauf

Jacqueline Mischler

Tel. +41 (0)32 391 71 84

jacqueline.mischler@valbruna.ch


Verkauf, Buchhaltung

Silvia Sutter

Tel. +41 (0)32 391 71 83
silvia.sutter@valbruna.ch
Buchhaltung, EDV

Victoria Bättig

Tel. +41 (0)32 391 71 80
victoria.baettig@valbruna.ch
Stv. Verkauf-Produktleiter décolletage

Mark Pfirter

Tel. +41 (0)32 391 71 82
mark.pfirter@valbruna.ch
Aussendienst Ostschweiz

Daniel Carrel

Mobile +41 (0)79 291 86 01
daniel.carrel@valbruna.ch
Verkauf, Logistik

 

Deborah Abrecht

 

Tel. +41(0)32 391 71 86

deborah.abrecht@valbruna.ch

 

Die Kompetenz für Edelstahl,
Nickellegierungen und Titan.